Описание
| Размер двери | 860х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто (860/960) | 87,8 кг/103,4 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.11 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ 10 мм |
| Цвет панели | Астана Блэк Вертикальный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Внутренняя панель | МДФ 10 мм вставка стекло черный лак |
| Цвет панели | Дуб Арктик Горизонтальный(любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Фурнитура | Ночная задвижка, броненакладка, глазок, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.