Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто(860/960) | 104 кг/ 109 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.15 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ панель 10 мм с черной декоративной вставкой |
| Цвет панели- | Софт черный |
| Внутренняя панель | МДФ панель 16 мм, декоративная |
| Цвет панели | Софт айс |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | — |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.