Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто(860/960) | 89,8 кг/ 95,8 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Основной замок | Замок биометрический GP 8WF |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 (цилиндровый) |
| Внешняя панель | МДФ 10 мм |
| Цвет панели | Верона графит, Мрамор темный |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Внутренняя панель | МДФ 10 мм |
| Цвет панели | Квадро белый, Мрамор серый |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка |
| Цвет фурнитуры | черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.