Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто(860/960) | 82,6 кг/ 87,8 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.01. (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.11. (цилиндровый) |
| Внешняя панель | — |
| Цвет панели | |
| — | |
| Внутренняя панель | МДФ панель 8 мм с черным горизонтальным молдингом |
| Цвет панели | Дарк грей , Дуб европейский горизонтальный, Софт айс |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | — |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |








Отзывы
Отзывов пока нет.