Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто | 82.6 кг/ 87.8 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 (цилиндровый) |
| Внешняя панель | — |
| Цвет панели- | |
| Внутренняя панель | МДФ 8 мм с черным вертикальным молдингом |
| Цвет панели | Софт айс, Дуб европейский, Дарк грей |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | — |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |








Отзывы
Отзывов пока нет.