Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто(860/960) | 100,2 кг / 106 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Замок биометрический Dircode U800 |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 (цилиндровый) |
| Внешняя панель | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком + Г-образные наличники и Капитель |
| Цвет панели | Холст сапфировый |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Внутренняя панель | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет панели | Белый нубук (EVO – инновационное покрытие, устойчивое к загрязнениям и царапинам) |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Броненакладка, видеоглазок, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | Черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.