Описание
| Размер двери | 880х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто(880/960) | 102 кг/108 кг |
| Внешнее покрытие | RAL 9005 + RAL 9016 (грунт белый) |
| Внешняя панель/ цвет | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком + Г-образные наличники и Капитель/Холст сапфировый (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 125 мм |
| Глубина коробки | 165 мм |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет внутренней панели | Холст белый (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Наполнитель | Экструдированный пенополистирол, пенополистирол, изолон фольгированный |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | черный |





Отзывы
Отзывов пока нет.