Описание
| азмер двери | 880х1900, 960х1900 мм |
| Вес двери брутто (880/960) | 68,2кг/ 72,2 кг |
| Внешнее покрытие | Букле темно-серый |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Основной замок | Галеон 816 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Галеон 817 (сувальдный) |
| Внешняя панель | — |
| Цвет панели | — |
| Внутренняя панель | — |
| Цвет панели | — |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Глазок,Ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | хром |






Отзывы
Отзывов пока нет.