Описание
| Размер двери | 880х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто(880/960) | 79 кг/ 83кг |
| Внешнее покрытие | Букле темно-серый, Букле черный, Медь |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет внутреней панели | Белый, Дуб грей, Орех темный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | хром |










Отзывы
Отзывов пока нет.