Описание
| Размер двери | 1200*2050, 1280*2025, 1360*2025 |
| Вес двери брутто | |
| Внешнее покрытие | Ral 7039 шагрень (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (цилиндровый) |
| Внешняя панель | МДФ панель 10 мм с фрез. рисунком+молдинг |
| Цвет панели | Вяз каньон вековой графит |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм с фрезерованным рисунком, декоративная вставка «Зеркало» |
| Цвет панели | Вяз каньон вековой айс |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Ночная задвижка, броненакладка, глазок, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | хром |





Отзывы
Отзывов пока нет.