Описание
| Размер двери |
860х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто | 104 кг/109 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.21 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ панель 10 мм сборный |
| Цвет панели | STONE Дейнерис + Лофт черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Внутренняя панель | МДФ панель 16 мм, декоративная вставка «ЗЕРКАЛО» размером 445*1932 (№ Сан-Ремо 113) |
| Цвет панели | Лофт черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | сатинированный хром |





Отзывы
Отзывов пока нет.