Описание
| Размер двери | 880х1900, 960х1900 мм |
| Вес двери брутто (880/960) | 78кг/ 81 кг |
| Внешнее покрытие | Медь/Букле графит |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 (цилиндровый) |
| Внешняя панель | — |
| Цвет панели | — |
| Внутренняя панель | — |
| Цвет панели | — |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Глазок,Ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | хром |






Отзывы
Отзывов пока нет.