Описание
| Размер двери | 860х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто(860/960) | 100,2 кг/106 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный |
| Толщина полотна | 112 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.11 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ 10 мм (сборная) |
| Цвет панели | Секвойя блэк + тиковое дерево (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм с фрезерованным рисунком, декоративная вставка «ЗЕРКАЛО» |
| Цвет панели | Лиственница камчатская (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Ночная задвижка, броненакладка, глазок, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | черная |





Отзывы
Отзывов пока нет.