Описание
| Размер двери | 1200*2050, 1280*2025, 1360*2025 |
| Вес двери брутто | 101кг/ 104 кг/108кг |
| Внешнее покрытие | Медь/Букле графит |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 (цилиндровый) |
| Внешняя панель | — |
| Цвет панели | — |
| Внутренняя панель | — |
| Цвет панели | — |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | — |
| Цвет фурнитуры | хром |






Отзывы
Отзывов пока нет.