Описание
| Размер двери | 880х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто(880/960) | 78,6 кг/ 83,4 кг |
| Внешнее покрытие | Медь |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Внутренняя панель | МДФ панель 16 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет внутреней панели | VINORIT: Дуб темный, Дуб беленый (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | хром |







Отзывы
Отзывов пока нет.