Описание
| Размер двери | |
| 880х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто | 102 кг / 108 кг |
| Внешнее покрытие | Муар SAHARA NIGHT |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | |
| Цвет панели | |
| Внутренняя панель | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет панели | Форте серый Стеклопакет 44 мм размером 200*1600 Gray |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Наполнитель | Пенополистерол |
| Уплотнитель | 3 контура (1 магнитный) |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | хром |





Отзывы
Отзывов пока нет.