Описание
| Размер двери | |
| 880х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто(880/960) | 90 кг / 95 кг |
| Внешнее покрытие | Муар SAHARA NIGHT / Муар Кортен (грунт атмосфероустойчивая шагрень) |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | |
| Цвет панели | |
| Внутренняя панель | МДФ 16 мм |
| Цвет панели | Бетон лофт графит / Бетон лофт Бежевый |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Наполнитель | Пенополистерол |
| Уплотнитель | 3 контура (1 магнитный) |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Цвет фурнитуры | Черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.