Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто (860/960) | 100,2 кг/ 106 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.11 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет панели | Софт графит |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Внутренняя панель | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет панели | Форте латте |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура (1 магнитный) |
| Терморазрыв | — |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |







Отзывы
Отзывов пока нет.