Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто | 98 кг/ 103,8 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.11. (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01. (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ 10 мм (сборная) |
| Цвет панели | Софт черный+вяз барон темный |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм , декоративная вставка «ЗЕРКАЛО» |
| Цвет панели | Дуб кантри горизонт |
| (любой цвет по каталогу Ретвизан) | |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура (1 магнитный) |
| Терморазрыв | — |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.