Описание
| РАЗМЕР ДВЕРИ: | 880,960*2050 |
| МАССА ДВЕРИ: | 105 кг. |
| ТОЛЩИНА СТАЛИ: | 1.2 мм |
| КОЛИЧЕСТВО | 3 шт. |
| ПРИТВОРОВ: | |
| ГЛУБИНА КОРОБА: | 120 мм |
| ТОЛЩИНА ПОЛОТНА: | 105 мм |
| УТЕПЛИТЕЛЬ: | Минеральная плита. |
| УПЛОТНИТЕЛЬ: | Магнитный уплотнитель |
| Трехслойное полимерное покрытие. | |
| Цвет: МУАР ЧЕРНЫЙ. | |
| ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА: | + МДФ щит 10 мм. с филенчатым рисунком. Черный кварц+Орех каньон коньяк (маленькая вст-ка) 301+МДФ |
| наличник Черный кварц | |
| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: | МДФ щит 10 мм. с филенчатым рисунком. |
| 305 Супермат латте | |
| Основной: Гардиан 32.11. (цил. + яз.) Дополнительный: Гардиан 30.01. (сув.) | |
| ЗАМОК: | |
| Цилиндр ключ-поворотник. Ночная задвижка. Броненакладка прямоугольная на цилиндровый замок. Декоративная накладка на сувальдный замок | |
| Эксцентрик для регулировки прижима двери. Глазок по центру. Порог из нержавейки. | |
| Цвет фурнитуры: черный. | |
| ФУРНИТУРА: |







Отзывы
Отзывов пока нет.