Описание
| Размер двери | 880х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто(880/960) | 84 кг/88 кг |
| Внешнее покрытие | Букле черный/Муар Сахара Найт |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Цвет панели | Софт айс/Форте серый |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Наполнитель | Экструдированный пенополистирол, пенополистирол, изолон фольгированный |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, |
| нержавеющий порог | |
| Цвет фурнитуры | хром |






Отзывы
Отзывов пока нет.