Описание
| Размер двери |
860х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто | 104 кг/ 109 кг |
| Внешнее покрытие | Букле черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Основной замок | Гардиан 32.15 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Внешняя панель | МДФ панель 10 мм с молдингом |
| Цвет панели | Бетон Лофт бежевый + Лофт черный |
| Внутренняя панель | МДФ панель 16 мм, декоративная вставка «ЗЕРКАЛО» |
| Цвет панели | Бетон Лофт бежевый |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Терморазрыв | нет |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | черная |






Отзывы
Отзывов пока нет.