Описание
| Размер двери | 880х2050, 960х2050 мм |
| Вес двери брутто(880/960) | 105кг/ 110 кг |
| Внешнее покрытие | Муар Кортен |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Внутренняя панель | МДФ панель 10 мм |
| Цвет панели | Дуб полярный НП + Стеклопакет 44 мм Бронза |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 3 контура (1 магнитный) |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, |
| нержавеющий порог | |
| Цвет фурнитуры | хром |






Отзывы
Отзывов пока нет.