Описание
| Размер двери | |
| 860х2050, 960х2050 мм | |
| Вес двери брутто | 81 кг/ 86,2 кг |
| Внешнее покрытие | Сатин черный (любой цвет по каталогу Ретвизан) |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Основной замок | Гардиан 30.11. (сувальдный) |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01. (цилиндровый) |
| Внешняя панель | — |
| Цвет панели- | — |
| — | |
| Внутренняя панель | МДФ 22 мм (царговая) |
| Цвет панели | Ясень снежный, дуб мокко |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | — |
| Фурнитура | Глазок, броненакладка, ночная задвижка, эксцентрик |
| Цвет фурнитуры | хром |






Отзывы
Отзывов пока нет.